Выбран город:
Геленджик

Выбрать другой город:

Продам: дом в Геленджике

Стоимость: 39000000 Р. 513157.89 $ € 433333.33

Адрес: Просторная, 1в

16 ноября 2018 г. в 04:24 объявление № Н-20604541

Написать Связаться
avatar Елена

id: 2191554 зарегистрирован 16.08.2013

Общая площадь: 490 кв.м.

Продается большой современный дом в Геленджике, мкр Голубая бухта. Дом 2007 г.п. Дом построен из полнотелого кирпича с толщиной стен 51 см. Стены облицованы дагестанским песчаником. Стены помогают экономить энергию, т.к. зимой долго остывают, а летом долго остаются прохладными. Крыша металлочерепица. Качество постройки одно из лучших, отделка из качественных дорогостоящих материалов.
С учетом цоколя и мансарды, дом четырехэтажный, общая площадь 490 кв. м. Цокольный этаж полноценный. На нем уютно расположились русская баня на дровах, бильярдная, кладовые помещения, котельная с итальянским оборудованием и промышленная холодильная камера на четыре куба, 2 накопительных бака на 1,5 м.куб., бойлер для нагрева горячей воды на 300 литров. В доме на полу дубовый паркет. Лестница бетонная, также облицована дубовым паркетом.
На первом этаже – просторная кухня, оснащенная всем необходимым для приготовления пищи и приятного чаепития с родными. Большой зал с дорогой мебелью, гостиная.
На втором этаже кабинет с выходом на лоджию, комната с большим балконом с видом на море. Также большая спальня с зимним садом, с которого также открывается потрясающий вид на море.
На мансардный этаж есть вход не только из дома, но и отдельный со двора. На мансардном этаже расположены три комнаты, которые могут сдаваться отдыхающим. Комнаты со всеми удобствами, санузлами, кондиционерами. В них могут уютно расположиться ваши гости и родные.
В доме остается вся мебель. Дом расположен на земельном участке 13 соток, на которых разбит прекрасный сад. Для сада была завезена лесная земля. На участке высажено 50 сортов плодовых деревьев, 50 декоративных деревьев, 10 сортов сирени с ВДНХ, огромное количество цветов. Организован автоматический полив всего участка, газон поливается распылителем. Полив производится водой из скважины.
На участке, при желании, можно построить мини-гостиницу для ведения небольшого бизнеса.
Во дворе есть летняя кухня 20 м.кв., которая полностью оборудована, теплый пол, есть вода, газ, газовый котел, навес с зоной барбекю и тандыром, русская печь. Паркинг на четыре машины. Дом отвечает самым взыскательным требованиям искушенных покупателей.
Море с обустроенным пляжем находится в 300 метрах.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://gelendzhik.barahla.net/realty/208/20604541.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.