Выбран город:
Геленджик

Выбрать другой город:

Предложение: отдых в Геленджике + бесплатные услуги

Адрес: ул. Лабинская, 17

15 апреля 2013 г. в 12:25 объявление № У-4351927 (1218422)

Написать Связаться
avatar Наталья

id: 1478794 зарегистрирован 12.08.2012

Если вы часто бываете в Геленджике, но ещё не определились с местом, где бы вам хотелось отдыхать постоянно, то наш Гостевой дом «На Лабинской» отлично подойдет для ваших целей. Не менее привлекателен наш дом для тех, кто приезжает на этот удивительный курорт впервые.
Наш частный дом, расположен в тихом и спокойном районе Геленджика Голубая Бухта, где Вы можете отдохнуть от городской суеты и курортной толчеи города - курорта, а это значит, что ночью вы сможете спокойно спать. Отличное место для семейного отдыха, а так -же романтических пар
В доме имеются десять 2-х, 3-х, 4-х местных просторных комфортабельных номеров класса «Люкс» с индивидуальным, ярким дизайном, площадью около 23 кв.м.
- 6 из них с балконами (оборудованные столами и стульями), с которых во время досуга можно любоваться на замечательные панорамы Геленджика и Геленджикской бухты, а так же окружающие курорт Кавказские горы.
- 4, без балконов, из окон которых открывается потрясающий вид на открытое Черное море.
Все номера выполнены по евро-стандарту и оборудованы сплит -системами, телевизорами, холодильниками, туалетом с ванной, куда круглосуточно подается вода из собственной скважины и подогревается в собственной бойлерной, а это значит, что вы сможете в любое время принять горячий душ и расслабиться.
На территории нашего гостевого дома имеется сауна, бассейн с подсветкой, шезлонги, столики со стульями, а так же Вы можете воспользоваться гладильной доской с утюгом и прачечной. И только у нас, все это абсолютно бесплатно.
Питание самостоятельное, кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи. Для желающих побаловать себя шашлычком, на заднем дворе имеется мангал, где можно не только приготовить ужин, но и посидеть весёлой компанией или насладиться в тишине стрекотом цикад. Для тех, кто не хочет готовить, в шаговой доступности имеется кафе - столовая, где можно покушать по приемлемой цене.
От гостевого дома до моря, примерно 20-25 минут ходьбы. Продуктовый магазин и автобусная остановка находятся в двух минутах ходьбы, откуда можно доехать на общественном транспорте за 5-6 минут до центральной набережной Голубой бухты.
Пляж в Голубой бухте галечный, есть небольшая набережная, кафе, торговые точки, морские развлечения (катамараны, водные мотоциклы, банан и т.д.). Имеется небольшой причал, куда по расписание прибывают прогулочные катера от центральной набережной Геленджика. Купаться сюда приезжают даже жители самого Геленджика, т.к. море чище, нежели в Геленджикской бухте, особенно в июле – августе. На берегу растут деревья, в тени которых можно укрыться в зной.
Если оживленному курорту Вы предпочли тихое местечко и приехали в Голубую бухту, то в случае, если Вам захочется от души повеселиться, Вы сможете это сделать на центральной набережной, до которой можно добраться как на такси, так и на городском общественном транспорте. Немаловажно, что Вы в любой миг сможете вновь обрести покой и наслаждаться тишиной, а еще и то, что гостиницы Голубой бухты предоставляют номера по стоимости ниже, чем в самом Геленджике.
БЕСПЛАТНО встречаем с автовокзала и аэропорта Геленджика. Из Новороссийска и Анапы - встретим со скидкой относительно сложившихся цен.
Если вы планируете, семейный отдых в Геленджике, и собираетесь приехать с детьми – принимаем отдыхающих с детками любого возраста
Бронирование номеров - без предоплаты (

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://gelendzhik.barahla.net/services/373/4351927.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.